26 December 2016

Harga Mobil Suzuki Terbaru Desember 2016

Ini dia daftar harga mobil terbaru dari Suzuki. Penasarankan? Tanpa menunggu lama langsung saja yuk kita lihat di bawah ini.

648
5 (100%) 2 votes

Table contents

  • Harga Mobil Suzuki APV
  • Harga Mobil Suzuki Ertiga
  • Harga Mobil Suzuki Grand Vitara
  • Harga Mobil Suzuki Karimun
  • Harga Mobil Suzuki New Grand Vitara
  • Harga Mobil Suzuki New Swift
  • Harga Mobil Suzuki Swift Sport
  • Harga Mobil Suzuki Splash
  • Harga Mobil Suzuki SX4

Pasar otomotif ditanah air saat ini mulai ramai oleh berbagai mobil berkelas, dan hal ini tidak lagi menjadi sebuah halangan bagi produsen mobil yang berasal dari Jepang yaitu Suzuki. Suzuki merupakan produsen mobil yang terkenal akan kegigihannya dalam menciptakan mobil berbagai tipe terbaru serta berinovasi menarik pada setiap varian yang mereka hadirkan dan ini sebagai modal awal bagi produsen Suzuki untuk menarik perhatian para konsumen yang sedang mencari mobil sebagai kendaraan mereka dengan harga yang cukup terjangkau.

Produsen Mobil Suzuki


Suzuki juga merupakan salah satu diantara produsen mobil yang terbaik di Jepang, dan hebatnya lagi pada tahun 2008 yang lalu Suzuki pernah berada pada peringkat paling atas yang memiliki pabrik produksi mobil terbesar diseluruh dunia. Jadi wajar saja jika saat ini Suzuki sendiri telah menyebar luas dipasaran global serta mampu untuk ikut bersaing dalam persaingan yang cukup sengit melawan produsen mobil terkenal yaitu Honda, Toyota, Nissan, sampai merek mobil terkenal lainnya yang bisa menyamakan kedudukan mereka dengan Suzuki sekarang ini.

Mengenai harganya, Suzuki membanderol mobil-mobilnya dengan harga yang cukup terjangkau untuk para konsumen di Indonesia. Dengan harga yang terjangkau tersebut menjadi sebuah alasan bagi mereka yang ingin membeli mobil buatan Suzuki ini. Dari berbagai tipe mobil yang ditawarkan oleh Suzuki dapat dibilang bahwa mobil Suzuki Carry 1.5 Futura ialah salah satu tipe yang banyak diburu oleh para pecinta otomotif Indonesia. Tentu saja minat akan mobil ini bukan tanpa alasan, tetapi mobil Suzuki Carry 1.5 Futura mempunyai performa mesin yang tangguh dan dapat diandalkan, serta menjadi kendaraan yang nyaman.

Bukan hanya tipe Suzuki Carry 1.5 Futura saja, pastinya masih ada lagi berbagai tipe mobil keluaran Suzuki yang juga tidak kalah menawan untuk dilirik saat Anda berkeinginan memiliki mobil dari Suzuki ini, dan salah satu diantaranya yaitu Suzuki EPV dan Suzuki Ertiga yang sering Anda temui dijalanan. Nah, membahas tentang Suzuki rasanya tidak lengkap jika tidak membahas harga mobilnya juga. Oleh karena itu, mari kita lihat daftar harga mobil Suzuki terbaru yang disajikan Camargus di bawah ini.

Tipe Harga
Suzuki APV Arena GL 1.5 M/T Rp 170.000.000,-
Suzuki APV Arena GX 1.5 A/T Rp 196.500.000,-
Suzuki APV Arena GX 1.5 M/T Rp 182.500.000,-
Suzuki APV Arena Luxury v1.5 A/T Rp 218.200.000,-
Suzuki APV Arena Luxury v1.5 M/T Rp 204.200.000,-
Suzuki APV Arena Luxury v1.7 A/T Rp 222.200.000,-
Suzuki APV Arena Luxury v1.7 M/T Rp 208.200.000,-
Suzuki APV Arena SGX 1.5 A/T Rp 199.000.000,-
Suzuki APV Arena SGX 1.5 M/T Rp 185.000.000,-
Suzuki APV Blind Van High Rp 127.500.000,-
Suzuki APV GE Face to face 1.5 M/T Rp 147.200.000,-
Suzuki APV GE PS 1.5 M/T Rp 162.500.000,-


  Sumber: 3.bp.blogspot.com

Tipe Harga
Suzuki Ertiga DX A/T Rp 181.800.000,-
Suzuki Ertiga DX M/T Rp 170.900.000,-
Suzuki Ertiga Elegant A/T Rp 207.500.000,-
Suzuki Ertiga Elegant A/T plus Rp 231.000.000,-
Suzuki Ertiga Elegant A/T sporty Rp 212.000.000,-
Suzuki Ertiga Elegant M/T Rp 196.000.000,-
Suzuki Ertiga Elegant M/T plus Rp 219.000.000,-
Suzuki Ertiga Elegant M/T sporty Rp 199.000.000,-
Suzuki Ertiga GA Rp 171.500.000,-
Suzuki Ertiga GL Rp 188.000.000,-
Suzuki Ertiga GL A/T Rp 200.500.000,-
Suzuki Ertiga GL Double blower Rp 160.800.000,-
Suzuki Ertiga GL Double blower A/T Rp 199.300.000,-
Suzuki Ertiga GL Double blower M/T Rp 188.600.000,-
Suzuki Ertiga GX Rp 168.000.000,-
Suzuki Ertiga GX Double blower Rp 172.8 00.000,-
Suzuki Ertiga GX Double blower A/T Rp 209.000.000,-
Suzuki Ertiga GX Double blower M/T Rp 198.000.000,-
Suzuki Ertiga GX Elegant A/T Rp 220.000.000,-
Suzuki Ertiga GX Elegant M/T Rp 209.000.000,-
Suzuki Ertiga SDX A/T Rp 194.400.000,-
Suzuki Ertiga SDX M/T Rp 183.600.000,-


  Sumber: 1.bp.blogspot.com

Tipe Harga
Suzuki Grand Vitara 2.0 A/T Rp 346.700.000,-
Suzuki Grand Vitara 2.0 M/T Rp 335.000.000,-


  Sumber: www.hargamobiloke.com

Tipe Harga
Suzuki Karimun Estilo M/T Rp 132.500.000,-
Suzuki Karimun Wagon R Dilago Rp 115.500.000,-
Suzuki Karimun Wagon R Dilago AGS Rp 124.000.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GA Rp 90.000.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GL Rp 106.500.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GL AGS Rp 115.000.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GS Rp 115.500.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GS AGS Rp 124.000.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GX Rp 113.000.000,-
Suzuki Karimun Wagon R GX AGS Rp 121.500.000,-


  Sumber: suzukidewisartika.com

Tipe Harga
Suzuki New Grand Vitara 2.4 A/T Rp 359.000.000,-
Suzuki New Grand Vitara 2.4 M/T Rp 348.000.000,-


  Sumber: detailmobil.com

Tipe Harga
Suzuki New Swift GL A/T Rp 190.200.000,-
Suzuki New Swift GL M/T Rp 175.300.000,-
Suzuki New Swift GS A/T Rp 223.500.000,-
Suzuki New Swift GS M/T Rp 214.400.000,-
Suzuki New Swift GT3 A/T Rp 201.200.000,-
Suzuki New Swift GT3 M/T Rp 190.100.000,-
Suzuki New Swift GX A/T Rp 208.500.000,-
Suzuki New Swift GX M/T Rp 199.500.000,-
Suzuki New Swift ST A/T Rp 187.100.000,-
Suzuki New Swift ST M/T Rp 176.100.000,-


  Sumber: mobilmobil.co

Tipe Harga
Suzuki Swift New Sport A/T Rp 335.000.000,-
Suzuki Swift New Sport M/T Rp 319.000.000,-

Tipe Harga
Suzuki Spalsh AT Rp 151.000.000,-
Suzuki Splash GL Rp 148.000.000,-
Suzuki Splash GL A/T Rp 169.500.000,-
Suzuki Splash GL M/T Rp 157.500.000,-


  Sumber: www.otomaniac.com

Tipe Harga
Suzuki SX4 Crossover A/T Rp 221.500.000,-
Suzuki SX4 Crossover M/T Rp 210.200.000,-
Suzuki SX4 RC1 A/T Rp 236.500.000,-
Suzuki SX4 RC1 M/T Rp 225.200.000,-

Nah, itulah daftar harga mobil terbaru dari Suzuki, semoga untuk Anda yang sedang mencari informasi mengenai harga terbaru mobil Suzuki pada Desember 2016 ini dapat memperoleh jawaban dari harga mobil diatas yang telah Camargus sajikan. Dan jika Anda ingin mengetahui lebih detailnya, maka Anda bisa langsung mengunjungi dealer Suzuki terdekat di kota Anda. Semoga bermanfaat.

Sumber: Otoboy.com